• 11 июля 2013, четверг
  • Онлайн

Закладка парка «Бежин луг XXI век»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3933 дня назад
11 июля 2013, начало в 14:00

Дорогие друзья! 11 июля 2013 года в 14 часов состоится закладка Туристско-рекреационого ландшафтного парко «Бежин луг XXI век», который расположится в Чернском районе Тульской области близ исторического Тургеневского места Бежин луг. Мы приглашаем всех желающих, принять участие в столь знаменательном событии, посадив дерево и стать основателем парка.

Каждый посадивший дерево получит номерной сертификат основателя парка, буден зачислен в реестр парковых посадок и удостоверение своего дерева с фотографией. В русских сказках мы обнаруживаем, когда герою помогает дерево, животное и даже печка. По поверьям наших предков такие экосистемы с высокой степенью симметрии (другое название биоценоза) ведут себя как разумные существа, поэтому их называли «священными рощами». Планировка леса предполагает парные  и групповые композиции деревьев. При желании можно заложить не одно дерево, а целую композицию. Посадка своего дерева большая ответственность, если оно погибнет, останется пустое место. При посадке каждого дерева его хозяин делает дар парку и закладывает капсулу с пожеланием. Себе желать нельзя, это послание положительных эмоций и ценностей для других людей, что должно в результате вернуться сторицей посадившему. Возможно, что ваше именное дерево принесёт вам счастье и успех!В 2018 году — 200 лет со дня рождения Тургенева и 190 со дня рождения Толстого. Цель строительства парка — завершить все к юбилею классиков. В 2018 Чемпионат Мира по футболу, что также обеспечит поток туристов.

Автономная некоммерческая организация Центр перспективного развития «Экогород Новый МИР»

    301091 Тульская область Чернский район МО Полтево деревня Каратеево      

 +7 (495) 504-80-77      +7 (985) 333-50-14   info@Green-Capital.ru

     www.nw-conf.ru  www.green-capital.ru  www.ParadiseStar.ru www.Green-Police.ru

Для того, что бы принять участие в закладке парка необходимо зарегистрироваться >>  и указать,  какое дерево вы бы хотели посадить в парке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше