• 8 марта 2016, вторник
  • Москва, Москва, м. Китай - город, ул. Покровка, д. 2/1.

Конкурс «Лучший Иван чай»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2943 дня назад
с 0:00 8 марта до 0:00 31 марта 2016
Москва
Москва, м. Китай - город, ул. Покровка, д. 2/1.

Конкурс направлен на популяризацию иван чайной продукции в России, улучшение качества продукции и услуг, повышение их конкурентоспособности. Проводится в целях пропаганды и национализации иван чайной продукции. Проработки эталонов и нормативов качества иван чая, как основного преимущества в конкурентной борьбе за потребителя. Зарегистрироваться

Приглашаем участников и дегустаторов в народный конкурс «Лучший иван чай»!

Много говорим какой это чай, как сделать и где купить, а о настоящем иван чай все еще информации мало, да и какой он на вкус настоящий иван чай не каждый знает. Для производителей — конкурс это отличная возможность сделать рекламу своему продукту и рассказать ос воем чае, а для дегустаторов познакомиться с многообразием вкусов, попробовать и выбрать для себя свой любимый настоящий иван чай.
Номинации конкурса:
«Национальный напиток»
«Инновационный продукт»
«Гордость России»
«Иван чайный бренд»

 «Лучший стартап»

 https://vk.com/konkurstea https://vk.com/sprustea

Организатор конкурса Союз производителей "Русский чай" http://www.soyuz-tea.ru/ 

Цели Конкурса:

- стимулирование деятельности предприятий (организаций), органов исполнительной власти и общественности на повышение качества и конкурентоспособности отечественной иван чайной продукции и услуг в интересах потребителей, а также по максимально возможному росту качественного содержания внутреннего валового продукта (ВВП);

- продвижение бренда Иван чайной продукции в качестве национального напитка и продукта импортозамещания.

Этапы проведения Конкурса.

Первый этап (Ноябрь, февраль).

Подача заявок от участников.

Второй этап (февраль-март) —  представляет собой общественный смотр качества иван чайной продукции. Общественный смотр потребительских свойств образцов — участников представляет собой анкетирование потребителей во время дегустации, выдвинутых на конкурс. В ходе анкетирования потребитель оценивает следующие показатели: вкус, цвет, запах, наличие полной и достоверной информации для потребителя на упаковке, эргономичность и удобство упаковки, уникальность продукта, его социальная значимость.

Третий этап (март).

В рамках второго этапа оператор конкурса проводит мониторинг качества продуктов питания, представленных на потребительском рынке России.

Мониторинг качества включает в себя лабораторные испытания по физико-химическим показателям, а также дегустацию образцов (органолептическая оценка).

Награждение участников Конкурса (Март 2016.)Победители выбираются по 1 участнику в каждой номинации, которые награждаются сертификатами на бесплатное участие в иван чайной комнате сроком на 1 год.

Победители отраслевого конкурса награждаются:

  • Специальными дипломами.

  • Получают символ отраслевого конкурса «лучший производитель Иван чая».

Для победителей будет организована рекламная презентация продукции в Москве в приглашением представителей сетей ресторанов, торговых сетей и потребителей.

Бренды победители будут освещены в СМИ,

Использование знака Конкурса

Предприятия, пищевые продукты которых стали победителями Конкурса, имеют право в рекламных целях использовать знак Конкурса, представляющий собой круг, по окружности которого размещена надпись «Лучший Иван чай».

Контактные данные орг комитета: 

Россия, Москва, м. Китай — город, ул. Покровка, д. 2/1.

Как дойти:  Выход из метро в сторону ул. Маросейка, Ильинка. Из метро — после стеклянных дверей направо, не сворачивая. Пройти ул. Маросейка, идти в сторону Посольства Белоруссии. После церкви первый поворот направо, 50 метров. Далее по левую сторону после Индийского ресторана, входите в арку. Подъезд напротив Арки, 4 этаж. Позвоните и там Вас встретят.
Контактный тел представителей:
89015007609 Андрей Буран, 89264385972 Руслан Латушкин

E-mail: tea@green-capital.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше